Balthasar Wigand zugeschrieben/attributed
(1771-1846)
Blick auf das Schloss Schönbrunn und die Gloriette mit Kutschen im Vordergrund, Aquarell auf Papier, 12,2 x 19,3 cm, Passep., gerahmt, feiner Kratzer, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
(1771-1846)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:04 |