Monogrammist J. A., um 1820
Die Kirche Santissima Trinità dei Monti und der Obelisk Sallustiano am Pincio in Rom, monogrammiert und datiert J. A. (1)818, Feder, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Monogrammist J. A., um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:05 |
Allgemeine Information
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,