Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Italienischer Knabe mit Harmonika in einer italienischen Ruinenlandschaft, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 56 x 40 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:25 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-