Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866)
Eine weiße Fliederdolde mit mächtigem Blattwerk, verso alte Etikette mit handschriftlichem Vermerk: "Franz Xaver Petter, 1791-1860", Aquarell auf Papier", Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:33 |