Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Die Hellbrunner Allee in Salzburg, dahinter die Festung Hohensalzburg, betitelt "Hellbrunn Allee Salzburg", signiert Prof. F. Mühlbacher, Aquarell auf Papier, 42 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:45
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:45 |