Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Blick auf Gastein mit dem Wasserfall, betitelt "Gastein", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, Passep. (bezeichnet Wildbadgastein), gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:46
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:46 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: