Franz Horst
(Wien 1862-1950 Klosterneuburg)
Blick über die Dächer von Klosterneuburg im Schnee, signiert Franz Horst, verso Bleistiftskizze der Klosterkirche, Aquarell auf Karton, 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Horst
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:48 |