Gustav Feith
(Wien 1875-1951)
Blick auf die Stiftskirche von Klosterneuburg, signiert, datiert und betitelt Gust. Feith 1918 Klosterneuburg, Aquarell, Deckweiß auf Papier,38,3 x 28,3 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, beschädigt (Riss, leicht gebräunt), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gustav Feith
(Wien 1875-1951)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:49 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-