Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)
Hauerhaus im Schnee, signiert und datiert Otto Stoitzner 1929, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 29 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Otto Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:49 |