Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Schönbichl an der Donau, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1915, Aqarell auf Karton, 38 x 43 cm, Passep., gerahmt (Glas fehlt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:50
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:50 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-