Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Marktweiber, signiert und datiert JN Geller, Gouache auf Papier, 11 x 16 cm, hinter Goldpassep., dieses 33 x 37 cm, gerahmt (besch, Leiste fehlt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:57
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 16:57 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-