Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
Der Burgring in Wien, Strassenbahnen, Fiaker und Staffage, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 30x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:02
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:02 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-