Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Portal der Peterskirche in Wien, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 38 x 27,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:06
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:06 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-