Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Blick über die Donau nach Dürnstein, signiert A. Tischler-Weber, Aquarell auf Karton, 27 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:08
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1888-1955 Krems)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:08 |