Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems)
Mozart rastet auf einer Reise, signiert und datiert Otto Nowak 1909, Aquarell auf Papier, 28 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:09
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Otto Nowak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:09 |