Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Sonniger Jausentisch im Freien, signiert und datiert Hans Götzinger 1916, Aquarell auf Karton, 19 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:10
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:10 |