Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Hühner am Wassertrog in einer grünen Landschaft, 13,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:11
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:11 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-