Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Trabrennen, Drei Wägen vorne, monogrammiert C. F. B., Aquarell, Kreide auf Papier, 48 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:25
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:25 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-