Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Ein Fabrikant mit Zylinder und Zigarre im Sulky, signiert C. F. Bauer, Aquarell auf Papier,37 x 54 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:26
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:26 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-