Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Das Schloss Sargans in der Schweiz, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 36,5 x 50 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:28
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:28 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: