Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Die Kirche in Ober St. Veit in Wien, betitelt "Ob. St. Veit", signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 33 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 17:32
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 01.10.2024 - 17:32 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-