Lot Nr. 138-086365/0003

Siegfried Stoitzner *

(Wien 1892-1976 Krems) Das Niederleitner Häusl, signiert, datiert, mit Widmung versehen "Frau Lisl Fischer zur freundl. Erinnerung an die schönen Abende im Niederleitner Häusl, Siegfried Stoitzner, Dürnstein 1924, Öl auf Leinwand, 40 x 60,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2024 - 10:38

Startpreis:

Siegfried Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.10.2024 - 10:38
Besichtigung: Online