Bild einer Bilderuhr mit Rahmen,
'Stubenszenerie', Öl auf Blech, in der Wanduhr integriertes Zifferblatt, Bild: 52 x 58 cm, 2. H.19. Jahrhundert, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:28
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 02.10.2024 - 13:28 |
Besichtigung: | 27.09.- 02.10.2024 |