Taschenuhrenständer, alpenländisch 19. Jh.,
Weichholz geschnitzt, polychrom gefasst, oberer Blumenaufbau Masse, 13 x 24 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:33
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 02.10.2024 - 13:33 |
Besichtigung: | 27.09.- 02.10.2024 |