Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Federzug 8 Tagewerk, Unruhhemmung, quadratisches versilbertes äTextil' Zifferblatt, gravierter vergoldeter Zifferring, schwarze Lackzeiger, verglastes massives Messinggehäuse auf poliertem Standfuß, 19 cm, Schweiz um 1960/70, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 14:10
- Startpreis:
Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 02.10.2024 - 14:10 |
Besichtigung: | 27.09.- 02.10.2024 |