Diamant Smaragdring
Rosegold 585, Silber ca. 800, Brillanten u. Diamanten im Achtkant- u. Altschliff zus. ca. 1,90 ct, 9,6 g, RW 59øg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Diamant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 08.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 07.03.2018 |