Pfeilerkasten um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, schwarz gebeizt, Unterteil mit abgerundeten Lisenen, 1 Türe, 2 Laden, abgesetzter Aufsatz, Seitenteile mit vollrunden Säulen geziert, 1 verglaste Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, Furnierschäden (99 x 52 x 199 cm)
07.11.2016 - 14:18
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Pfeilerkasten um 1910/20
Datum: | 07.11.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |