Deckeldose/Stöpselflasche/ Flacon
aus farblosem Glas, teilweise granatrot gebeizt und kobaltblau überfangen, gold gerändert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, teilweise geschartet, 1 Stöpsel beschädigt, fehlt Teil
07.11.2016 - 14:22
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",