Kleiner Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit querfurnierten Halbsäulen geziert, 1 volle Türe, diverse Innenfächer, mittel Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (83 x 51 x 166 cm)
07.11.2016 - 14:29
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Datum: | 07.11.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |