Pferdebändiger
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, am Sockel unleserlich signiert datiert, Höhe 25 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5470, Glasur- und Erzeugerfehler
07.11.2016 - 14:31
- Startpreis:
Pferdebändiger
Datum: | 07.11.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |