Tisch-Lampe
1. Drittel 20. Jahrhundert, 1-flammig elektrisch montiert, gebogenes überkeuztes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, nussfurnierte Platte 62 x 55 cm, vernickelter Lampenarm mit blütenförmigem Milchglas, erneuerte Elektrifizierung mit Zwischenschalter Gesamthöhe 170 cm, restauriert
07.11.2016 - 14:32
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Tisch-Lampe
Datum: | 07.11.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |