Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
07.11.2016 - 14:34
- Startpreis:
Bodenstandvase(Schirmständer)
Datum: | 07.11.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |