Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Stehender Akt, handsigniert, datiert R Lengrüsser 1925, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Leinwand verschmutzt, Ränder abgerieben, Rahmen fehlt
07.11.2016 - 14:35
- Startpreis:
EUR 550,-
Rudolf Lengrüsser
Datum: | 07.11.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |