Georg Kotzbeck
(Österr. Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Burg Hochosterwitz in Kärnten, handsigniert G Kotzbeck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
07.11.2016 - 14:35
- Startpreis:
Georg Kotzbeck
Datum: | 07.11.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |