Zeitungs/Notenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, mattiert, Ausführung Gebrüder Thonet, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Sperrholzplatte leicht beschädigt
07.11.2016 - 14:36
EUR 190,-
- Startpreis:
Zeitungs/Notenständer
Datum: | 07.11.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |