Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Toter Fisch, Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Anton Lehmden 1972, Radierung, euroart Prägestempel, Stockgröße 40 x 29,5 cm, unter Glas, fleckig
07.11.2016 - 14:39
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 07.11.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |