August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarelle auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt
07.11.2016 - 14:41
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 07.11.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |