Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mythologische Szene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 40 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand krakeliert, verschmutzt
07.11.2016 - 14:46
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |