Anna Lentsch
(geb. 1943) Karneval in Venedig, handsigniert, datiert Anna Lentsch 88, Öl auf Leinwand, 24 x 14 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
07.11.2016 - 15:07
- Startpreis:
Anna Lentsch
Datum: | 07.11.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |