Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct RW 51, 1,6 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.11.2016 - 15:12
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 07.11.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |