Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Pfob, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
07.11.2016 - 15:24
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Datum: | 07.11.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |