Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Güssing/Burgenland", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1975, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2016 - 15:27
- Startpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 07.11.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |