Dekorationsbild
Damenportrait, Druckgraphik in Farbe, bezeichnet Kameke, ovaler Bildausschnitt 64 x 49,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen mit Blattornamenten geziert, Gesamthöhe 90 cm, Altersspuren, gering bestoßen
07.11.2016 - 15:29
- Startpreis:
Dekorationsbild
Datum: | 07.11.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |