Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
07.11.2016 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |