Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Zweigen, handsigniert K-Novak, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 71 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
07.11.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 07.11.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |