Kopist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Vorbild Gemälde von Lukas Cranach, unsigniert, Öl auf Leinwand, 92 x 75 cm oval, gold gefasster, beschitzter Holzrahmen, Leinwand abgerieben, fleckig, Rahmen trockenrissig
07.11.2016 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |