Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus:6 Mokkatassen mit Untertassen,6 Kuchenteller, 1 kleine Schale, 1 Ascher, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
07.11.2016 - 15:46
- Startpreis:
Konvolut Meissen Porzellan
Datum: | 07.11.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |