Korallengarnitur
Montierungen Silber 800, vergoldet, bzw. unedles Metall, best. aus: Collier, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrstecker, 2 Armbänder, Längen ca. 12 cm u. 16,5 cm, 18,4 gøs4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Korallengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |