Siebenbürger Anhänger
Silber ca. 830, tlw. vergoldet, Granate, Halbperlen, 1 ergänzter Imitationsstein, Ende 19. Jh., Halskette, Silber, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 45 cm, 17 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Siebenbürger Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |