Diamantrauten Damenschmuckgarnitur
Gold 585, feinvergoldet, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1867-1872, bestehend aus Brosche, zwei Ohrringgehänge, 17,9 g, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |